обертка

1. sphaee4
  2. Что-нибудь под солнцем
  3. Суббота, 18 ноября 2017
  4. Подписка по электронной почте
Форекс работает с валютой / товарами. Фондовый рынок рассматривает акции и долговые обязательства.

Какой из них более выгоден / легко торговать с / etc?

Ваши мысли и идеи очень приветствуются:D
Комментарий
Там нет замечаний, сделанных еще.
содержать Принято ответа В ожидании Умеренность
0
Голосов
расстегивать
Форекс-трейдинг сильно привязан к конкретному экзамену, которые многие представители акций считают лишь уединенным фактором в своих начинаниях, поскольку они, кроме того, нуждаются в том, чтобы заглядывать на рыночные и фондовые основы. В случае, если выбор товарного знака и использование относительных оценок жизненно важны для вашей торговой методологии, следует, вероятно, остаться с запасами. В любом случае, если ваши качества консолидируют графику и расчленение конкретных иллюстраций, можно было бы иметь лучшие состояния при торговле на Форексе над типичным учеником.
Комментарий
содержать Принято ответа В ожидании Умеренность
0
Голосов
расстегивать
Я - биржевой брокер, а также Forex Broker, поэтому я буду голосовать за оба рынка:D

Моя цель - быть успешным и богатым человеком:D
Комментарий
saninvest Принято ответа В ожидании Умеренность
0
Голосов
расстегивать
Я пойду на Акции и Акции. На самом деле, я являюсь биржевым брокером с возраста 18 лет:D

Я думаю, что акции, акции довольно легко обрабатываются, а не валюты или другие:D
Комментарий
bishan168 Принято ответа В ожидании Умеренность
0
Голосов
расстегивать
Оба хороши и эквивалентны. Это зависит от вас, который вы предпочитаете больше всего: Валюта / Товар

Если вы идете с валютой, Форекс - это ваша дорога, но если вы пойдете с товаром, то акции - это то, что вы хотите:D
Комментарий
lucyd # Принято ответа В ожидании Умеренность
0
Голосов
расстегивать
Я пойду на Фондовый рынок. Я Forex брокер, я делаю Forex Trading, все правильно!

Тем не менее, я пойду за Запасами, Зачем?
Ответить Фондовые рынки довольно легко понять, состоят из товаров и акций.
Форекс состоит из цифровых монет, валют и эквивалентных продуктов, с которыми приходится иметь дело.

Forex несколько сложнее, чем акции:D
Комментарий
  1. больше, чем месяц назад
  3. # 5
sebseb Принято ответа В ожидании Умеренность
0
Голосов
расстегивать
Форекс полностью! У меня есть инвестиции в акции, но у меня есть больше возможностей для торговли на Форекс, хотя она сопряжена с большими рисками. Там много хорошие форекс-брокеры там, но Альпари должен быть моим любимым из-за их конкурентных условий торговли. Кроме того, мне очень нравится их обслуживание на Forex.
Комментарий
  3. # 6
Рога Принято ответа В ожидании Умеренность
0
Голосов
расстегивать
Существует несколько причин, по которым трейдеры хотели бы посмотреть на Форекс, а не на «традиционную» торговлю акциями, и каждый из них выглядит следующим образом.
Управляемая сумма торговых возможностей:

Легкость выбора валюты для торговли вместо того, чтобы выбирать из тысяч акций, является одним из ключевых факторов. Акции могут упасть даже на бычьем рынке, если это не лучший запас в своей группе сверстников или если трейдер не находится в правильном секторе. Довольно часто сектор или фондовый рынок падают даже по мере роста общего рынка, поэтому инвестор должен быть очень хорош в выборе акций или просто повезло.
В основе этого - хорошая брокерская фирма, обладающая доверием и хорошей репутацией!
дело
  1. https://tenkofx.com/
Комментарий
  3. # 7
pekanto Принято ответа В ожидании Умеренность
0
Голосов
расстегивать
Фондовые рынки - это только акции и акции. В то время как рынок Форекс включает в себя валюты и товары:

Оба они отличаются друг от друга. Я буду рекомендовать рынок Forex, так как Forex более волатильный и гибкий, легко совершать транзакции ежедневно, а также есть другие вещи. Акции и акции также хороши, вы можете знать о различных компаниях и их финансовых стратегиях, различных Облигациях и т. Д.

Оба хорошие:D
Комментарий
  3. # 8
yuanju Принято ответа В ожидании Умеренность
0
Голосов
расстегивать
Поскольку я торговец, я тестировал все торговые сегменты, и я обнаружил, что основное отличие как от акций, так и от форекс.

Форекс-трейдинг интенсивно дополняется специальным расследованием, которое многие биржевые маклеры считают единственным фактором в своих предприятиях, так как им также необходимо изучить рыночные и фондовые потребности. В случае случайности, что определение характерного уважения и использования относительных оценок является ключом к вашей процедуре обмена, вы, вероятно, должны остаться с акциями. Как бы то ни было, если ваши качества включают диаграммы и анализ специализированных примеров, у вас могут быть предпочтительные состояния с обменом Форекс над обычным новичком.
дело
  1. http://www.mmfsolutions.sg
Комментарий
  3. # 9
  • Страница:
  • 1

Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.
Тем не менее, вы не можете ответить на этот пост.

О Нас

Forex Forum Asia является ведущим Азии-форум по розничным валютном (Forex) торговли. Община насчитывает более 11,000 членов из Азии. Сайт выполняет свою специальную сеть интерес, включая медиа-партнерства с организаторами мероприятия, интернет-форумы, социальные сети, копировать торговлю, предоставлять данные экономического отчета, торговые блоги и брокера информационных данных. Мы стремимся соединить наших членов с услугами и брендами, которые являются полезными и актуальными.

английский упрощенный китайский Немецкий Японский индонезийский арабский Филиппинский
Французский итальянский Корейский русский малайский испанский тайский

Последние зарегистрированные пользователи

Подпишитесь на обновления!

• Будьте актуальный с forexforum.asia
  • Прием приглашают принять участие местные и зарубежные события
  • Получать рекламные акции от наших партнеров-участников
  • Opt-в или отказаться в любое время, вы решаете
CAPTCHA,